Как прописать ребенка, если у родителей нет собственного жилья и они прописаны по разным адресам?

• г. Стерлитамак

У нас недавно была радость-родился малыш, но несмотря на это встал вопрос о прописки малыша. Ни у одного родителя нет в собственности жилья, родители прописаны по разным адресам. Вопрос: можно ли прописпть ребенка без разрешения собственника (собственником является мама отца ребенка), если отец прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Разрешения собственника в данной ситуации не требуется.