Максимальное количество обязательных учебных часов в день при общем количестве 36 часов в неделю

• г. Отрадный

Сколько допустимо (максимально) поставить обязательных учебных часов в день в расписание учебных занятий, если общее количество часов 36 в неделю.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от возраста ребенка, регламентируется санитарными нормами, в каждом возрасте свои нормы