Ошибка в номере свидетельства о рождении на миграционной карте ребенка - нужно ли ее менять?

• г. Санкт-Петербург

При заполнении миграционной карты на ребенка была допущена ошибка в номере свидетельства о рождении (неверно указана 1 цифра). Нужно ли менять миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.Если она вам в дальнейшем понадобиться то стоит обратиться в таможенную службу и попросить исправить ошибку.