Участие в конкурсе - победа и обоснованный отказ от убыточного контракта

• г. Красноярск

Участвовали в конкурсе, стали победителем, когда более серьезно просчитали проект стало очевидно, что контракт убыточен, есть ли уважительные причины для отказа от заключения контракта, чтобы не попасть в реестр недобросовестных в связи с уклонением от заключения контракта.

Ответы на вопрос (2):

Тунгусский метеорит, попавший в фирму, может быть таким форс-мажором

Нужно было более серьезней просчитывать проект до подачи завки