Проблемы с контрактом - возможность отбиться в суде и избежать рнп

• г. Краснодар

Направили протокол разногласий к контракту спустя положеных 13 дней. Заказчик принял изменения и разместил проект контракта. Но далее в тот же день разместил решение об отказе от заключении контракта в связи с уклонением поставщика. Банковская гарантия приобретена и согласована с заказчиком, товар тоже. Есть ли шанс отбиться в фас и вернуть контракт. И есть ли шанс не попасть в рнп? И самое главное как это сделать? ))) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если принял и разместил проект заказчик, то шансы у вас имеются