Каким образом я был включен в общий список нуждающихся граждан и могу ли я получить жилье как участник боевых действий?

• г. Белгород

Являюсь участником боевых действий (первая Чеченская), встал на очередь получения жилья в 2003 году, за тем меня включили в общий список нуждающихся граждан, за эти годы построил дом 125 м 2 (в собственности), семья из 6 чел. (я, жена и 4 детей). На каком основании меня включили в общий список? Имею ли я право получить жилье по категории участник боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании меня включили в общий список? Имею ли я право получить жилье по категории участник боевых действий?

---в данное время. вопрос утратил актуальность. т.к вы жильём обеспечены. то другого не положено.