Наследство недееспособного отца - права детей и интерната на участок земли с горящим домом

• г. Санкт-Петербург

Мой отец по решению суда признан недееспособным и находится в психоневрологическом интернате. В собственности имеет участок земли со сгоревшим домом. В случае его смерти кто может претендовать на наследство: дети или интернат, где он находится?

Ответы на вопрос (2):

Дети, родители, супруг.

[