Отец отказался от наследства в пользу двух сыновей, но теперь хочет переделать документы на одного из них - возможно ли это?

• г. Азов

У нас такая ситуация. После смерти матери, отец отказался от наследства в пользу 2 двух сыновей, У нас на руках есть свидетельство на дом. Прошло 4,5 года, и теперь отец поругался со мной и хочет переделать документы на одного сына. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Елена, если отец отказался от наследство в чью либо пользу, то назад забрать уже нельзя

Невозможно, отец не является собственником имущества и не может им распоряжаться.

Здравствуйте! Нет, это уже невозможно