Как вернуть комиссию за карту при оформлении кредита в Совкомбанке под залог автомобиля

• г. Сыктывкар

Оформили кредит в совкомбанке под залог автомобиля. Через пару дней пошли и попросили убрать все дополнительные услуги к договору. Страховку убрали. Через месяц установил приложение и увидел в истории, что банк взял комиссию за карту в размере 15000 руб. Сходил в банк и написал заявление на возврат денег за комиссию. Ответ банка такой, что по условиям договора комиссия возвращается по заявлению в течение 14 дней по условиям договора. При выдаче кредита банк выдаёт две карты. Одна для погашения кредита, а вторая для личного пользования. Есть ли перспективы возврата этой комиссии (данной картой не пользовался и кредитного лимита на ней нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, возникает вопрос за какую карту взяли комиссию. В любом случае, вам навязали услугу, что противоречит закону О ЗПП.