Отключение горячей воды в нашей общей нулевке уже с июня - что делать жильцам, которые своевременно платят?

• г. Минусинск

У нас в доме общая нулёвка (место где жильцы стирают и принимают душ) отключили горячую воду с июня, и на сегодняшний день не подключают. Аргументируют тем, что в доме есть должники которые не платят, а что делать нам, кто платит исправно, каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.