Несправедливое отключение отопления в многоквартирном доме - как защитить права жильцов, которые платят своевременно?

• г. Краснодар

Отключили отопление в многоквартирном доме за долг перед газовой компанией. Не платят жильцы которые не проживают в этом доме. Что делать тем кто живет в нем и платят?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать жалобу или в прокуратуру, или в жилинспекцию так-как отключение незаконно. Можно подать иск в суд.