Выписка несовершеннолетнего ребенка без согласия матери при разводе - право отца или нарушение?

• г. Москва

Может ли отец выписать несовершеннолетнего ребенка из собственной квартиры при разводе без согласия матери? Мать в квартире не прописана.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может выписать. Даже через суд.

Спросить
Пожаловаться

нет, он это не сможет сделать, ему отдел опеки откажет.

Спросить
Пожаловаться

Млжет ли отец выписать несовершеннолетнего сына из собственной квартиры, если ребенок там прописан. С матерью ребенка в разводе, она прописана в квартире своей матери. Отец хочет продать свою квартиру. Подскажите, какие права у ребенка?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без его согласия и согласия матери, если мать там не прописана а отец прописан. Квартира приватизирована на дедушке. Ребенку 2 года. Либо заставить покинуть мать квартиру так как она прописана в другом месте.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без его согласия и согласия матери, если мать там не прописана а отец прописан. Квартира приватизирована на дедушке. Ребенку 2 года. ЛИБО ЗАСТАВИТЬ МАТЬ ПОКИНУТЬ КВАРТИРУ ТАК КАК ОНА ТАМ НЕ ПРОПИСАНА С РЕБЕНКОМ ИЛИ БЕЗ.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без его согласия и согласия матери, если мать там не прописана а отец прописан. Квартира приватизирована на дедушку и отца. Ребенку 2 года.

В квартире на данный момент прописаны двое - мать и дочь. Мать является собственником квартиры, квартира куплена, это ЖСК, когда дочь ещё была несовершеннолетняя. Может ли мать продать квартиру, без согласия дочери и выписать её и её несовершеннолетнего ребёнка (, которого дочь пропишет без согласия матери в ближайшее время) в никуда?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальная квартира - прописаны: бабушка, отец, сестра отца и несовершеннолетний ребенок. Мать прописана в квартире своих родителей где собственником не является. Отец прописывается в квартиру где собственником является его сестра. Родители не в разводе. Может ли отец выписать ребенка без согласия матери в квартиру своей сестры. Семья проживает по месту прописки матери. Бабушка собирается приватизировать квартиру для дальнейшей продажи.

Может ли отец прописать своего ребенка в квартире без согласия своей матери которая является собственником квартиры в которой также прописан и он сам и может ли собственник квартиры его мать выписать ребенка или продать квартиру ребенку 3 года.

В квартире также прописан ее сын (в приватизации квартиры не участвовал). Может ли сын прописать в эту квартиру своего несовершеннолетнего ребенка не получая при этом согласия собственника квартиры, т.е. своей матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение