Оформление кредитной карты на 2 года при нахождении в декретном отпуске

• г. Керчь

Мне нужна крелитная карта на 2 года яза 2 года покрою на 20 тысяч рублей но есть но я в декретном отпуске дадут мне кредитную карту.

Ответы на вопрос (3):

Это только в банке могут вам сказать.

Обращайтесь в банк

Это зависит только от Банка, там будут анализировать доход и хватит ли у Вас дохода от ваших декретных денег.