Нужна помощь в составлении предварительного ДКП для квартиры, приобретаемой по ипотеке от Сбербанка - доступность услуги и стоимость

• г. Москва

Нужна помощь в составлении предварительного дкп квартиры, которая приобретаеться по ипотеке от сбербанка. Возможно ли такая услуга (составления договора)? и какова стоимость услуги? С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (2):

Да это вполне возможно.

Здравствуйте. Да, возможна подобная услуга. По стоимости - 4 тысячи.