При покупке б/у автомобиля, можно ли оформить его на человека не имеющего водительского удостоверения.

• г. Брянск

При покупке б/у автомобиля, можно ли оформить его на человека не имеющего водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

.Уважаемый, Роман! Право собственности и право управления существуют отдельно друг от друга, поэтому одно без другого возможно. Да, Вы можете оформить на себя автомобиль, не имея прав управления им.