Избиение и оскорбление - Нужно ли писать заявление в полицию после инцидента с одноклассником

• г. Подольск

Моего сына сегодня избил после школы одноклассник. Побоев нет, но мальчик натренирован, он ходит на хоккей, мальчик повалил моего сына на землю и пинал его ногами обзывая его матерными словами. Могу ли я написать на мальчика заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сообщите о случившемся в полицию, пускай инспектор ПДН поставит вопрос о постановке хулигана на учет.

Вызывайте полицию и КДН для установления факта избиения и постановки его на учет