Почему не дали тепло у меня маленький 5 мес. ребёнок - болеет у нас холодно спим под ватным одеялом. Г Пермь ул.Леонова 56

• г. Пермь

Почему не дали тепло у меня маленький 5 мес. ребёнок - болеет у нас холодно спим под ватным одеялом. Г пермь ул.Леонова 56

Ответы на вопрос (2):

В управляющую компанию обращайтесь

Анастасия Андреевна! Напишите жалобу в управляющую компанию (ЖЭУ и т.д.), кто вас обслуживает о том, что в квартире холодно, напишите показания градусника, обяжите составить акт.

Далее с жалобой в прокураруту, приложите справки о болезни в копиях. Просите принять меры прокурорского реагирования. Лучше написать коллективную жалобу.