Как обеспечить теплоту в квартире с холодными батареями, постоянно включенными обогревателями и присутствием маленького больного ребенка?

• г. Новосибирск

В квартире очень холодно батареи холодные, постоянно включены обогреватели, УК, жилищная инспекция приходят и мерят температуру помещения. Нет возможности отключить обогреватели, в квартире маленький ребенок болеет! Как добится тепла в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Можете написать жалобу в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию только учитывайте что управляющая компания отвечает за стояк, а вот если засорилась сама батарея, то за неё отвечаете вы.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.