Несоответствие места составления протоколов ПДД - Суд не лишил, поскольку указанное место не соответствует фактическому

• г. Новокузнецк

Суд состоялся 15 числа этого месяца пока не лишили... ознакомился с материалами дела и заметил что место составления всех протоколов несовпадение с действительным местом нарушения В протоколе указан 6 дом а по факту был 5. 6 дом находиться около 2 км от этого места. Так что я не мог физичиски нарушить ПДД 2.7 в даное время в данном месте..

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство о прекращении производства по делу, в связи с отсутствием события правонарушения. Сошлитесь на Ваше "открытие" в пртоколах