Ответственность за поверку и замену счетчиков воды в не приватизированной квартире - кто оплачивает?

• г. Санкт-Петербург

Кто обязан (кто оплачивает) поверять/менять счетчики воды в не приватизированной квартире. Счетчики установлены при строительстве дома.

Ответы на вопрос (2):

Собственник помещения - муниципалитет

Ага, "ЩАЗ" !

Во-первых в СПБ НЕТ муниципальных квартир, есть ГОСУДАРСТВЕННЫЕ.

Во-вторых, не будет районная Администрация поверять счётчики.