Как получить разрешение на надстройку мансарды в самоуправляемом доме?

• г. Светлогорск

Дом взят в самоуправление, 2-х этажный, хочу мансарду надстроить, чтобы полноценная квартира получилась. Нужно ли мне брать разрешение и каким образом это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нужно, это уже переустроиство, обратитесь в отдел строительства адм-ии