ООО (предприятие о/питания) юбилей - три года работы. Вопрос о проверке Роспотребнадзора для второго предприятия.

• г. Печора

ООО (предприятие о/питания) исполнилось три года. Первоначально работало одно предприятие, через полтора года открыли второе предприятие о/питания. Имеет ли право Роспотребнадзор прийти с проверкой во второе предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Да- формально у него такое право есть.