Расчет пособия по безработице при увольнении в декретном отпуске и получении последней зарплаты в январе 2013 года

• г. Карабулак

Я уволилась с работы находясь в декретном отпуске, сколько мне пологается пособие по безработице, последний раз зарплату получала в январе 2013 г. в отделе безработицы говорят что 850 р. заранее спасибо большое буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По ср. доходу за год если не ошибаюсь