Можно ли в одном арбитражном деле объединить исковые требования и установление факта юридического значения?

• г. Ейск

Можно ли в одном арбитражном деле объединить исковые требования и установление факта юридического значения?

Ответы на вопрос (1):

При наличии нижеуказанных обстоятельств вправе.

АПК РФ. "Статья 130. Соединение и разъединение нескольких требований

1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько требований, связанных между собой по основаниям возникновения или представленным доказательствам".