Проблема шума и ночной работы салона красоты - как решить ситуацию и где обратиться

• г. Ноябрьск

Живём на втором этаже в КПД. Под нами работает салон красоты, сотрудники которого регулярно остаются допоздна, и в ночь, до часу или двух. Кабинет расположен прямо под нашей спальной и ночью мешают разговоры, стуки, и др. шумы. Просьбы и переговоры ни с сотрудниками, ни с хозяином помещения ни к чему не привели. Более того, они планируют работу в ночное время!

Скажите, как правильно поступить в данной ситуации, и куда следует обращаться чтобы заставить сотрудников уходить домой пораньше. Время работы салона до 20.00.

С уваженим, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь участковому