Хозяин собаки намерен наказать ветеринарную службу после трагической гибели питомца

• г. Астана (Нур-Султан)

Несколько дней назад, застрелили нашу собаку. По всей видимости был применен яд.Утром мы обнаружили ее труп окоченевший во дворе дома. Без предупреждения, что будет проводиться отстрел собак. И проводился отстрел около 12 часов ночи. На собаке был ошейник. Могу ли я что нибудь сделать, наказать ветеринарную службу? Спасибо. Марина. Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию для установления виновных лиц