Существует ли какой то закон о запрете торговли зоокормами на развес?

• г. Москва

Существует ли какой то закон о запрете торговли зоокормами на развес?

Ответы на вопрос (2):

Такого закона нет

Ситуация такова, что у моей мамы не большой отдел зоотоваров, так вот к ней зачастую стали приходить из роспотребнадзора и требуют оплатить "Штраф", ссылаясь на то, что якобы существет такой закон.