Разбираемся с дачной амнистией и сравниваем налоговые ставки на дачу и на жилой дом в черте города. В чем особенности взимания налога на жилое и нежилое помещение?

• г. Москва

Как понимать дачную амнистию и когда она заканчивается?

Чем отличается ставка налога на дачу и на жилой дом в черте города?

В чем отличие взимания налога на жилое и нежилое помещение этих домов?

Ответы на вопрос (2):

Дачная амнистия - это упрощенное оформление имущества гражданами

А остальные вопросы?