Ребенка ошибочно определили в группу умственно отсталых в логопедическом саду - нам отказывают в переводе и требуют деньги. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Смоленск

Нам предоставили логопедический сад мы согласились и перевелись со своего сада но нас определили в группу умственно отсталых. Наш ребенок не является умственно отсталым. Заведующая садиком отказала перевести ребенка в нормальную группу, тк нет мест, либо заплатить ей денег. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на действия заведущей в прокуратуру