Я хочу переехать из Украины (Луганская обл.) в челябинскую область. Мне 54,5 года. Я смогу получать пенсию в России?

• г. Лисичанск

Я хочу переехать из Украины (луганская обл.) в челябинскую область. Мне 54,5 года. Я смогу получать пенсию в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Да, Вам будут выплачивать пенсию, только возьмите с собой документы, подтверждающие Ваш трудовой стаж.