Как подать объявление о месте расположения участка до получения свидетельств о регистрации земельных долей

• г. Астрахань

Купил земельные доли, сдал договора на регистрацию, свидетельства ещё не получил-могу ли яподать сейчас объявление о месте раположения участка, что-бы быстрее прошолсрок 30 дней.

Ответы на вопрос (3):

---придётся подождать -не можете.

Не известно, какие обстоятельства. Вообще, на кадастровый учет ставят ранее получения свидетельства. Так что, что Вы вообще хотите - невозможно понять.

Всего доброго.

может ли мне отказать кадастровая палата в постановке на земельного участка если объявление о межевании подано раньше чем я получил в регпалате свидетельство на землю