Появление нового кредитора после погашения долга - имеет ли он право на сумму?

• г. Воронеж

У меня был долг, я его погасила кредитору. Но через 6 месяцев объявился новый кредитор, который подал на нас в суд, прилагая Договор цессиии зарегистрированный в ФРС. Нас никто не извещал о договоре цессии. Кредитор, которому я все загасила (есть расписка с детальным описанием) исчез без объяснения причин. Имеет ли право новый кредитор на сумму погашенного долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно не имеет)