Пьянство привело к краже и автомобильной преступности - мой опыт искового заявления

• г. Нижний Новгород

Я спал пьяный в подъезде и меня обокрали украли моб. тел. и ключи от авто. Жулики вышли из подъезда нажали на брелок от авто сели и поехали их задержали на следующий день. Сегодня в 11:00 у меня суд могу ли я написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете написать исковое заявление, требовать компенсации морального вреда.

Да, можете, только успеете ли до 11 час.?

Требовать компенсацию морального вреда Вы не вправе, а вот написать подать исковое заявление о возмещении имущественного ущерба можете.