Как написать объяснительную что в аптечке аварийных ситуаций отсутствовал журнал учета на спирт.

• г. Корсаков

Как написать объяснительную что в аптечке аварийных ситуаций отсутствовал журнал учета на спирт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В объяснительной указывается, что Вы нарушили (или не нарушили) согласно регламентирующих документов (ФЗ, Правила, ТУ, инструкции и т.п.) с указанием конкретного пункта и статьи данного документа и причину объясняющую данное нарушение.Зависело ли это напрямую от исполнения Ваших должностных обязанностей или нет, т.е. прописано в Вашей должностной инструкции исполнение данных функций или они напрямую возложены на других лиц, либо условия не зависящие от Вас для нормального исполнения Вами своих должностных обязанностей, а также присутствия форс мажорных обстоятельств.