Вопрос о выплатах для дочери, ухаживающей за престарелым дедушкой, в связи с беременностью и родами

• г. Горнозаводск

Моя дочь оформлена по уходу за престарелым дедушкой 84 года, ухаживает уже второй год, сейчас дочь беременна положены ли ей какие то выплаты в связи с беременностью и родами?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - нет, заработка нет, равно как и наличия трудовых отношений.