Сколько времени будет учтено в течение 4 месяцев ожидания кассации в СИЗО и возможен ли назначение условного срока в касационном суде?

• г. Великий Новгород

Сын ждет касацию в сизо. 4 месяца. Как будет считаться этот срок проведенный в сизо, осужден по статья 228 часть 2 и может ли суд касационный назначить условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Да, может назначить условный срок