Что делать, если машина осталась в аресте за долгом по квартире в 2003 году?

• г. Красноярск

Еще в 2003 г у нас за долг по квартире арестовали машину. Долг давно погашен но машина осталась в аресте. Что в этом случае можно сделать? Или можно ли на машине передвигаться или её сразу от оберут как остановят?

Ответы на вопрос (1):

что в этом случае можно сделать?

---если арест наложен приставом. то к нему и обращайтесь по снятию ареста. или в суд.