Ущерб не возмещен - судебные приставы игнорировали мои просьбы в течение года

• г. Иваново

15 апреля 2013 года было вынесено судебное решение о возмещение ущерба и направлено судебным приставам. Весь год судебные приставы гоняли меня по кабинетам а сейчас заявили что дело закрыли и отправили документы мне. Я за весь год не получил не одного документа не одного ответа что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Как действия, так и бездействия судебного пристава-исполнителя можно обжаловать в порядке подчиненности путем подачи Жалобы или в суде по месту нахождения отдела ФССП путем подачи Заявления об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия). Порядок обжалования в порядке подчиненности установлен в ст.123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Форма и содержание жалобы, подаваемой в порядке подчиненности приведены в ст.124 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Жалоба подается в течение 10 дней с момента, когда лицо узнало о неправомерном действии (бездействии) должностного лица.

Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд в порядке, установленном ст.441 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Документы можно направить по почте.

Пишите жалобу в Управление ССП на бездействие пристава, должны провести служебную проверку

У ВАС НА РУКАХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ. ПРЕДЪЯВИТЕ ЕГО СНОВА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. ВОЗБУДЯТ НОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. А ПО ПОВОДУ ЗАКРЫТИЯ ПРОИЗВОДСТВА НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ИМЯ ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА УФССП НА БЕЗДЕЙСТВИЕ И НА СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ