Как получить возмещение по утере товарного вида при ДТП, если есть КАСКО и ОСАГО?

• г. Тверь

Новая машина 2013 года, есть и КАСКО и ОСАГО, попали в ДТП, 100% не виноваты. Обратились по КАСКО, получили направление на сто для устранения повреждений. Машина на данный момент находится на ремонте. Как и куда я могу обратиться для возмещения по утери товарного вида?

Ответы на вопрос (3):

Что вы имеете в виду? Ремонт по КАСКО?

Можете предъявить требование о возмещении вреда (ст. 1064 ГК РФ), не покрытого страховкой собственнику авто, виновному в ДТП

Что Вы имеете в виду под товарным видом? Автомобиль находится на ремонте и как я понял ремонтируется по КАСКО за счет страховой компании и выглядеть будет также как и до ДТП