Можно ли попросить материальную помощь или подъемные у работодателя при трудном материальном положении после устройства на работу?

• г. Ухта

Я только устроилась на работу, но нахожусь в трудном матеиальном положении. Могу ли я попросить у работодателя материальную помощь или подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете попросить.Но выдать мат помощь -это решение полностью зависит от работодателя