Суд отказал студенту-отцу в взыскании алиментов на твёрдую денежную сумму - законно ли это?

• г. Новочеркасск

Отец ребёнка студент очного отделения. В суде по иску на алиментное содержание, судья ответил что с отца ребёнка нельзя взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, т.к. он студент. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это право судьи. Ваше право обжаловать решение суд а в апелляционном порядке.

Пока решение не вступило в законную силу - теоретически м.б. неправомерным, надо знать материалы дела.