На протяжении трех недель незнакомый человек из Московского банка активно звонит на наш домашний телефон, что делать?

• г. Краснокамск

Нам уже три недели звонят из Московского банка и просят человека которого мы вообще не знаем, мы им обьясняли не понимаю и продолжают активно звонить по несколько раз за день. Что нам делать? Звонят на домашний телефон.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию- других вариантов нет, обращение в полицию должно их остановить