Вопрос о пособиях и льготах для женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и с единственными доходами от алиментов и детского пособия

• г. Томск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Моему ребенку 1 год 10 месяцев. Я с бывшим мужем разведена и получаю алименты на ребенка 1500 рублей в месяц. И 65 рублей детское пособие с моей работы. Больше никакого дохода не имею. Какие выплаты (льготы, пособия или...) в моей ситуации мне полагаются? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на взыскание алиментов на свое содержание с мужа. И обратитесь в социальную защиту с данным вопросом