Коррекция начисления отопления и включение отсрочки за летние месяцы в платежи - правомерно ли это?

• г. Стерлитамак

В кварплате указана отсрочка по погашению платежей за отопление, до начало отопительного сезона. Со спуском тепла последует коррекция начисления отопления и суммы отсрочки за летние месяцы будут включены в оставшиеся месяцы года. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально нарушения нет