Когда и как сдать декларацию в налоговую при выборе УСН 6% для ИП без наемных работников?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрировалась ИП 12 сентября, выбрала УСН 6 процентов. Работать планирую на себя без наемных работников. Пока деятельность не ведется. Нужно ли сдавать декларацию в налоговую сейчас или когда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас сдавать не нужно (по итогам года сдадите). Нужно каждый квартал платить налог