Где получить архивную справку о проживании бабушки в Уфе Давлекановского района с 1930-1952 гг. для получения гражданства - дистанционно или на месте в Уфе?

• г. Москва

Куда обращаться для получения архивной справки о том что моя бабушка действительно проживала в Уфе Давлекановского района в период с 1930-1952 гг. Справка нужна для получения гражданства. Можно ли это сделать дистанционно или только на месте в Уфе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в городской архив.