Моя бабушка взяла справку из социальной защиты о том, что ездила к своей сестре в другой город.

• г. Наро-Фоминск

Моя бабушка взяла справку из социальной защиты о том, что ездила к своей сестре в другой город. Эта справка нужна мне для предъявления в суд. (в качестве доказательства). Однако, на справке не стоит печать, а только подпись. Действительна ли данная справка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Это будет решать суд. Конечно, желательно, чтобы была печать или фирменный бланк. Но если такая справка не удовлетворит суд, Вы можете попросить время, чтобы предоставить справку в надлежащей форме.