Что делать, если адвокат в отпуске перед судом о продлении задержания брата по ст.158

• г. Москва

Брат задержан по ст.158, решением суда по 22.09.14. Сегодня следователь сказал что суд о продлении задержания будет сегодня, а наш адвокат в отпуске и будет только завтра. Что нам делать? Надо ли искать нового адкоката на сегодня или суд можно перенести или еще что-нибудь!?!?!?

Ответы на вопрос (2):

Удивительный адвокат!!!деньги взял и в отпуск!!!!-жалобу в адвокатскую палату

Расторгайте соглашение и заключайте с нормальным и дисциплинированным!!!

Пусть Ваш брат обратиться в суд с ходатайством об отложении судебного заседания до возвращения адвоката. Если позволят процессуальные сроки, суд отложит рассмотрение ходатайства о продлении меры пресечения. Если адвокат был заранее уведомлён о времени рассмотрения, или процессуальные сроки истекают, суд назначит адвоката на судебное заседание.