Возможность выполнения обязанностей мастера производства и заведующего складом при переходе на график 2/2 - необходимые условия и процедуры.

• г. Апрелевка

На нашем предприятии работают мастер производства и заведующий складом. Мы планируем перевести их на график 2/2. Может ли мастер выполнять обязанности зав. складом и наоборот? И если может, то какие для этого нужны дополнительные документы или изменения в уже существующих? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Подпишите дополнительное соглашение.

нужно допсоглашение к трудовому договору подписание с обоих сторон.

Поподробнее, что должно быть указано в допсоглашении.

то, что вы хотите изменить в их работе и что не соответсвует условиях трудового договора.