Истечение сроков давности для привлечения по ст.17.14 КоАП - возможно ли обжалование по этой причине?

• г. Волхов

Привлекли по ч.1. ст.17.14 КоАП к штрафу 20 мая 2014. Обжаловал постановление в суд, - отказали. Забрал решение для обжалования в верховный суд. Подскажите, не истекли ли сроки давности для привлечения? Можно ли обжаловать по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Сроки давности указаны в ст. 4.5 КоАП РФ